Грандмиллениальный стиль и современная мебель

Грандиозный стиль может быть одной из причин возвращения бархата. Эта новая популярная тенденция — смелая, сочетающая дерево и современную мебель, минималистичные стили с ретро, ностальгическими стилями, которые вы видели в доме своей бабушки. Представьте себе стеганую бархатную скамью или кресло вашей бабушки, смешанные с белыми гладкими шкафами и минималистским стилем.

Бархатная современная мебель - тенденции дизайна интерьера 2021 года

Бархат необходим

Бархат так же хорош, как и на вид, и на ощупь. Добавление современной мебели в ваш домашний декор с использованием бархата имеет важное значение для создания законченного образа с оттенком элегантности и роскоши. Вы можете включить бархат в свой домашний декор, добавив бархатные шторы, акцентные элементы, такие как современные пуфики, или современную мебель, такую как многочисленные кресла, обеденные стулья и диваны от Soho Concept.

Бархатная современная мебель - тенденции дизайна интерьера 2021 года

Настройте свой бархат

В Soho Concept мы считаем, что ваш стиль, будь то дома, в офисе, в зале ожидания, ресторане или баре, должен отражать вас и ваш стиль. Вот почему вся наша современная мебель создана специально для вас. Выберите ткань и цвет по своему вкусу и сделайте вашу современную мебель индивидуальной для вас. Подумайте о добавлении насыщенных ретро-цветов, таких как оранжевый, коричневый, медово-желтый или насыщенный зеленый, пурпурный или синий, в свой декор, чтобы вернуть все это в стиль Grandmillenial (Грэндмиллениал). Выбирайте цветной бархат для своей современной мебели в этом сезоне.

Бархатная современная мебель - тенденции дизайна интерьера 2021 года

Мы работаем с дизайнерами, архитекторами и разработчиками во многих секторах, наши собственные производственные и дизайнерские решения идеально подходят для проектов любого масштаба. Узнайте больше о контракте Soho Concept для вашего следующего проекта или найдите здесь список магазинов, где можно купить нашу современную мебель. Вы также можете связаться с нами в любое время для получения дополнительной информации через нашу страницу контактов.