О нас

Наш сайт MebBlog.ru считает, что красивый дизайн интерьера должен быть доступен каждому, кто его желает. Будь то современные творения или неподвластная времени классика, наша собственная команда предоставит идеальную деталь для завершения вашего интерьера и стилистического видения. Мало того, что все роскошно и инновационное, это еще и доступно по цене…вы сами увидите!

Сочетая нашу большую любовь к цвету и культовым дизайном разных веков, мы решили создать свежий, динамичный дизайн в интерьере, доступный для всех. На нашем сайте вы увидите мебель и декор от самой маленькой настольной лампы до кабинета или огромной гардеробной комнаты, а так же коммерческой мебели.

Наша команда состоит из более чем 20 удивительных людей, работающих за кулисами, чтобы вдохновить Вас купить культовую мебель от лучших дизайнеров и крутых брендов производителей из разных стран мира. Всё это является частью процесса и страстным желанием внести изменения в ваш уникальный мир домашний или коммерческий. Мы обещаем, что все будет не просто блестяще спроектировано и в тренде, но и будет шикарно смотреться в будущем. Когда вы покупаете у нас мебель, вы покупаете вещь, которая прослужит долго после того, как тенденции придут и уйдут.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашей службой поддержки в разделе контактов.